★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Добра всем, дорогие мои..!)

19126650.jpg
 
Когда примут и кто нибудь откроет тему встаю в очередь))))

В Думе предложили платные дороги сделать бесплатными для многодетных семей: «Активно развивается внутренний туризм. Отдых зачастую остается недоступным для многодетных семей, в том числе из-за высоких тарифов на транспортные перевозки. И хорошей альтернативой для таких семей становится автомобильный туризм. Стоимость проезда по платным трассам для многодетных семей является существенной статьей расходов и порой оказывает большое влияние на выбор туристского маршрута. Они отказываются от проезда по комфортным трассам без светофоров, железнодорожных переездов, что, конечно, в некоторой степени усложняет и удлиняет их маршрут»
 
Когда примут и кто нибудь откроет тему встаю в очередь))))

В Думе предложили платные дороги сделать бесплатными для многодетных семей: «Активно развивается внутренний туризм. Отдых зачастую остается недоступным для многодетных семей, в том числе из-за высоких тарифов на транспортные перевозки. И хорошей альтернативой для таких семей становится автомобильный туризм. Стоимость проезда по платным трассам для многодетных семей является существенной статьей расходов и порой оказывает большое влияние на выбор туристского маршрута. Они отказываются от проезда по комфортным трассам без светофоров, железнодорожных переездов, что, конечно, в некоторой степени усложняет и удлиняет их маршрут»
Всего лишь траснспрдер Каржем)))мск - дон тыс 7 стоит))
 
IMG_20240531_104450_310.jpg«Знать, что страсти существуют, и не чувствовать их - это ужасно.»

Борис Виан - Сердцедер
Всем по привату))
 
Всего лишь траснспрдер Каржем)))мск - дон тыс 7 стоит))
Valerun, :hat:Приветствую! Все эти делишки по каржу меня смущают)) Авто имеет номер, и потом прилетит (не дай Бог)! Я по М-4 еду в качестве пассажира, и у водителя свой способ оплаты. Мне для М-11 сейчас в месяц абонемент встает в 12 500, я не то чтобы жаден, но лично к сыну г-на Ротенберга имею внутреннюю неприязнь. Французы цены 4 года поднимали,этот за два года владения их переплюнул. Хотя обещали, что шереметьевская ставка для проезжающего мимо транспорта значения иметь не будет. Хорошо, что хоть для электричек бесплатно, продлили недавно до конца 24-го. Но по ее транспордеру нельзя, деньги спишут и отключат от халявы.
 
Мне для М-11 сейчас в месяц абонемент встает в 12 500, я не то чтобы жаден, но лично к сыну г-на Ротенберга имею внутреннюю неприязнь.
Подкручивать гайки милое дело ...пусть челядь платит))))
 
Вот и пятница пришла и алкашку принесла :drinks: Крепкого здоровья всем утром в субботу пробивные галдёжники :russian:
20240531_213259.jpg
Так пятница, все наверное за мясом в очереди, да за другими ништяками, на выходные. :drinks:
:yahoo:
я хотела когда то разрушить дарк) бойтесь своих желаний)):girl haha:
:preved:Побойся дьявола, что ты такое говоришь ? :diablo dobryi: :sarcastic:
 
Доброго субботнего утра всем коллеги. :hat:
 
Доброе утро, Народ :smoke:Всем зашедшим:hat:
 

Доброе утро Коллеги , всем хорошего настроения ..)
 
Коллеги.. :hat: :)

19131251.jpg
 
Сверху Снизу