ПРОДАМ Кредитование ООО и ИП

Ответил.
+ берем физиков ,приезд только на получение .
Комиссия 25%
+ Есть так же свой залог для ООО
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не совсем понятны условия, можно прочитать подробную информацию условия для ип?
 
Можно телеграмм?
 
Пустая трата времени, ничего толкового, создается впечатление что человек получает в работу организацию и ищет куда ее приткнуть. Если не получается, просто начинает игнорировать. Не советую работать
 
🔹
🔹
🔹
ТОП-11 продуктов
🔹
🔹
🔹

✅
Экспресс Кредит для ООО и ИП
🔹
В течении 1 дня до 10 млн в двух банках.
🔹
Все что выше 10 млн индивидуально!!!
🔹
со ставкой от 5%

✅
Ипотека
🔹
без разницы для кого на физ или юр !
🔹
Так же деньги на решение проблем с обременением!!!
(снятия обременения перед продажей)

✅
Лизинг
🔹
Лимит до 500 млн
🔹
Аванс ( пв) - 0 %
🔹
Рассмотрение в течении дня!

✅
Потребительский кредит
🔹
Кредит до 10 млн рублей без залога и поручителей
🔹
Приезд только на получение
🔹
работа есть или нет без разницы

✅
Кредит под залог недвижимости
🔹
Банк ,частный инвестор или КПК
🔹
Кредит на любый цели сроком до 10 лет.
🔹
Ставки от 8%
🔹
Суммы от 1 млн и .........
( скрытая продажа )
✅
Кредит на исполнения гос контракта
🔹
Любые виды госконтрактов по 44-ФЗ РФ, 223-ФЗ РФ и 615-ПП РФ.
🔹
Ставка от 9%

✅
Факторинг
🔹
Все виды факторинга.
🔹
Принятие решения в срок до 3 дней


✅
Деньги на оплату поставки
🔹
Сумма до 30 млн руб.
🔹
не более 10% годового оборота

✅
Рефинансирование обязательств!
🔹
Сумма до 50 млн руб.

✅
Бридж-заем
🔹
Сумма до 50 млн руб.
(но не более суммы одобрения)
🔹
Предоставление при наличии одобренного решения от
кредитной организации. Выдача в течении суток пос

📌
ЗАЛОГОВОЕ КРЕДИТОВАНИЕ/ЗАЙМ
📌

✅
Индивидуальное рассмотрение любого залога по РФ
❗

✳
Недвижимость любая даже заводы фермы и тд только действующие
❗

✳
Движимое имущество - авто и тд.....
✳
Земельные участки
❗



Мы не берем ни какие предоплаты только по факту! Так же решаем вопрос с отказниками банков по ООО и новыми директорами без разницы сколько времени прошло после смены!
 
Пустая трата времени, ничего толкового, создается впечатление что человек получает в работу организацию и ищет куда ее приткнуть. Если не получается, просто начинает игнорировать. Не советую работать
Я же написал еще в ТГ и что же ты присылаешь мне раз не советуешь ?))))
Ты меня не испугаешь своим отзывом так как поток из вне и работаю . И все ждут своей очереди ,а ради какого кривого клиента все бросить и помогать это к другим помогалам.....
 
Пустая трата времени, ничего толкового, создается впечатление что человек получает в работу организацию и ищет куда ее приткнуть. Если не получается, просто начинает игнорировать. Не советую работать
И еще баламут ,я ООО пробиваю в течении 2 минут . Если она проходит то отдаю в банк и банк выносит вердикт. Скажи мне ,я у тебя брал хоть один документ кроме ИНН ? Что ты возникаешь еще . В отличии от вас дилетантов мне не нужны ваши доки так как свои подвяски в банке которые пробивают. Только при положительном ответе сбор доков и то не все .....
 
Приветствую Тс, написал в лс.
 
Добрый день Форумчане. Работал с ТС еще когда он создал эту тему. Тогда еще из СКФО клиентов вообще практически не брали в работу. ТС провел несколько моих клиентов, помог получить им крупные суммы по несколько млн.
Кроме этого, ТС очень адекватен, если не тупишь, помогает тебе со всеми вопросами, вплоть до отправки тебе целевых лидов.
Вообщем, один из немногих, с кем мне удалось сотрудничать и от кого остались только самые положительные впечатления. Советую к сотрудничеству дроповодам.
 
В работе. Берем ИП и физ так же директоров ООО суммы от 5млн это новая программа еще проработанная до НГ .
Писать в ЛС.
Комиссия самая оптимальная!
Если кому-то не ответил пишите по контактам,редко тут.
СКФО без проблем!
 
"ООО" в СКФО с оборотом около миллиарда, возьметесь?
 
В работе. Берем ИП и физ так же директоров ООО суммы от 5млн это новая программа еще проработанная до НГ .
Писать в ЛС.
Комиссия самая оптимальная!
Если кому-то не ответил пишите по контактам,редко тут.
СКФО без проблем!
Линк тг или иной контакт для связи возможно увидеть?
 
Кредитование ИП
Суммы до 20 млн в течении двух дней!
Дистанционно!

Так же рассмотрим отказников! Кроме Кавказа!
 
Кредитование ИП
Суммы до 20 млн в течении двух дней!
Дистанционно!

Так же рассмотрим отказников! Кроме Кавказа!
Оставьте ваш контакт.
Какие требования к ип?
 
Жахнем)))на НГ для юр лиц до 70 лямов. Оформление как юр лица .

Если нужен поручитель то нет проблем,предоставим (200-400кк) НЕ ПРОДАЖА!!! Только для своих
 
Как с вами связаться для сотрудничества?
 
В работе. Берем ИП и физ так же директоров ООО суммы от 5млн это новая программа еще проработанная до НГ .
Писать в ЛС.
Комиссия самая оптимальная!
Если кому-то не ответил пишите по контактам,редко тут.
СКФО без проблем!
Где взять контакты? телега или ватсап или сигнал или трема или вк или емейл или вайбер или фейс-мать его- бук или Х или аська или голубиная почта?
 
Жахнем)))на НГ для юр лиц до 70 лямов. Оформление как юр лица .

Если нужен поручитель то нет проблем,предоставим (200-400кк) НЕ ПРОДАЖА!!! Только для своих
Добрый вечер, хотел бы пообщаться более предметно по данному вопросу. У нас есть большой поток на кредиты, но в связи с изменением банковских предложений, необходимо большое колличество поручителей, поэтому просил бы вас предосавить предложение) Мой Element @xxxxxmarioxxxxx:matrix.org
 
Как с вами связаться? Написал в лс
 
В связи новыми законами ужесточения для всех с 1 апреля .
За сказочными суммами проходим мимо, пусть сказочники обещают!
Пишите в ЛС.
 
  • Теги
    кредит кредитование физические лица юридические лица
  • Сверху Снизу