Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправил деньги. Неделю не отвечаете
Телеграмм
 
Днк - Кидалово

Предлагает карту для перевода денег
4817760219296146

Деньги переводишь, блокирует
 

Вложения

  • CCC8416A-464B-416E-AE57-55868C22BB9F.jpeg
    CCC8416A-464B-416E-AE57-55868C22BB9F.jpeg
    467.5 KB · Просмотры: 20
Собственно, присоединяюсь к вышесказанному человеком выше. Когда то работали, ТС четко выполнял свои обязанности. Настал период, когда нужно было сделать белую нот бумагу. 180к цена вопроса, хлопнули по рукам. Поехал и ЛИЧНО отдал деньги наличными «курьеру» и стал ожидать результата. (август 20 числа 22 года) Проходит время, начинаю понимать что к сроку я не успеваю отдать человеку бумагу, я решаюсь доплатить 50к, за «ускорение». Деньги перевел, ждем. Позже игнор, далее ТС сообщает что курьер кинул её с моими деньгами. А 50 до нотара дошли и мол испорчены отношения с нотаром, подставил меня, её и другого клиента этот обмудок. Далее я прошу возврат и до сих пор, до сегодняшнего числа я денег не увидел. Пару дней назад она спросила реквизиты, я уточнил и всё, игнор. Все переписки, паспортные данные и номера я предоставлю чуть позже в следующем посте, сейчас неудобно все прикладывать. + есть видео полного диалога, от А до Я. Просьба поставить тему на паузу, оповестить соседние форумы где ТС предоставляет свои услуги, до выяснения обстоятельств. В случае возврата средств претензий иметь не буду.
 
Проходит время, начинаю понимать что к сроку я не успеваю отдать человеку бумагу, я решаюсь доплатить 50к, за «ускорение». Деньги перевел, ждем. Позже игнор, далее ТС сообщает что курьер кинул её с моими деньгами. А 50 до нотара дошли и мол испорчены отношения с нотаром, подставил меня, её и другого клиента этот обмудок
До нотара)))) чтобы Вы понимали ваши бабки вообще никогда не дойдут, потому как бумаги с полной проводкой по Реестру делаются по другому ! По крайней мере за эти копейки для нотара. Нотар ))) там вообще не в теме и никогда не будет 99%
Те кто вам говорят, что нотар))) в теме за 230К рублей воздух 99% . Он эти бабки делает за 3-5 дней своей честной белой работы в регионе. Обращайтесь к проверенным селлерам по этой теме, те кто кричат нотар))) в теме = воздух !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
есть финансовый долг
не работать до выяснения обстоятельств
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
девочка моя рассчитайся с людьми иначе у тебя глаза на лоб вылезут когда я твой деанон сюда выставлю ))) ты даже представления не имеешь откуда у меня деанон на тебя
 
Тема временно закрыта до прояснения ситуации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    доверенности доверенность доверенность в реестре доверенность рф доверенность с про нотариальная нотариальная доверенность нотариальные бланки нотариальные документы нотариальные услуги нотариальный бланк нотариальный бланк российский
  • Сверху Снизу