ПРОВЕРЕНО Переклейка паспорта России

Dunczyk

Новичок
Регистрация
9/4/20
Сообщения
16
Репутация
225
Реакции
43
RUB
0
Сделок через гаранта
9
Часик добрый!
Предлагаю услуги по переклейке паспорта. Из соображений безопасности переклеиваю только свои паспорта.
IMG-13621.jpg

IMG-13641.jpg

DSC00011.jpg

DSC00031.jpg

Стоимость бюджетной переклейки - 25000 руб.
Стоимость VIP переклейки (замена ламината) - 50000 руб.
Стоимость недействительного паспорта - 5000 руб.
Стоимость действительного паспорта - 10000 руб.
Доставка по России курьерскими службами сдэк, мажор, пониэкспресс, даймекс, экспресс ру, емс - 2000 руб.
Работаю строго через гаранта данного форума, ближайший год услуги гаранта будут за мой счет!
Оплата принимается в btc.
Jabber (шифрование omemo) для связи -
4.png



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке. До её завершения, все сделки строго через Гарант - сервис.
 
Допускается к продаже строго через Гарант-Сервис, с холдом на получение и проверку в течении 24 часов с момента получения. До 10.10.21 услуги гаранта продавец берёт на себя. Так же продавец предоставил образец работы с датой и названием форума с уф.
 

Образец получил, качество приличного уровня. Тактильные ощущения - лично я, щупая оригинал и эту поделку, разницы не почуствовал. Такое ощущение, что немного менее яркие голограммы в отсвете, но, может быть, у меня просто образец, выданный в 2015 году и там ярке. В целом же, впечатления очень хорошие.
Допускается к продаже строго через Гарант-Сервис, с холдом на получение и проверку в течении 24 часов с момента получения. Так же продавец предоставил образец работы с датой и названием форума с уф.
 
Я так понял изменилась цена. Исправьте в шапке, пожалуйста. И еще не понял, почему 2000р за доставку?
 
Здравствуйте! Стоимость действительного паспорта - 6000 руб, а сколько он будет действителен? Гарантии какие либо даёте?
Нужен бюджетный клей но с достойным качеством, чтоб минимум две недели был действителен. Можете публично озвучить цену. Не мне одному интересно. Нужен подбор по возрасту, региону
 
Нужен бюджетный клей но с достойным качеством, чтоб минимум две недели был действителен. Можете публично озвучить цену. Не мне одному интересно. Нужен подбор по возрасту, региону

Да никто вам таких гарантий не даст за такие копейки, что что-то там будет действительно на тот срок, который вам надо. Я могу, конечно же, сказать, что у меня книги довольно долго живут, но это пустой звук, который ничем не будет подтверждён. Работайте по факту, с тем, что есть. Цены все в стартовом сообщении озвучены. Подбор по региону - тоже много хотите. Дубликат делайте - и регион будет нужный, и много других факторов, и жить будет очень долго.
 
Делал заказ на переклей паспорта рф, ТС все максимально подробно изложил, оплату производил напрямую без гаранта - доверие к человеку максимальное.

Сам заказ сделали в максимально короткие сроки, что безумно порадовало. О качестве даже говорить нечего - вышка)

В целом - рекомендую данного человека к сотрудничеству!
 
Брал бюджетный перклей. Для того чтобы пустить пыль в глаза подойдет. Из минусов - состояние паспорта было не очень для свежей выдачи, но в целом, за свои деньги хороший вариант
 
Всех приветствую! Опишу своё взаимодействие с данным персонажем.
23 ноября договорились о сделке, я оплатил, скинул фотки, договорились, что селлер скинет книги для выбора. Два дня ничего не происходит, я отписываю, как ситуация - ответ, что мол температура, заболел - я поддерживаю, пишу, что б поскорее поправлялся. Через пару дней скидывает док, выбираем, запускаем в работу. Сроки на этот момент уже не просто горят, а выгорают - я прошу поскорее сделать и произвести отправку. Проходит неделя ни слуху ни духу - я снова пишу, сообщает, что мол проблема по курьеру. После этого я начинаю подозревать, что дело пахнет керосином.
Еще через неделю данный персонаж скидывает трек номер, после чего я сообщаю, что скоро пойдет четвертая неделя от нашей сделке. Толи ему до сих пор нездоровиться, толи чатом ошибся - начинается мат, предложил вернуть монету за доставку. На что я вежливо ответил, что задержка день, два, три - ну хорошо, неделя - возможно тут извинения бы были приняты, но лажа шла неделями и после этого он считает, что может всё исправить отдачей средств за доставку.

далее он отписывает уже оскорбления личного характера и блокирует меня.

Делайте выводы о мужественности данного существа.

К работе крайне не рекомендую, если конечно нет желания с маленьким ребенком повозиться, отписывать ему днями и ночами и ждать пока на него взойдет снисхождение Вашим заказом заняться.

Кому необходимы подтверждения в виде скриншотов, предоставлю.

П.с. Заказ до меня пока так и не дошел, отпишусь, когда дойдет.
 
Всех приветствую! Опишу своё взаимодействие с данным персонажем.
23 ноября договорились о сделке, я оплатил, скинул фотки, договорились, что селлер скинет книги для выбора. Два дня ничего не происходит, я отписываю, как ситуация - ответ, что мол температура, заболел - я поддерживаю, пишу, что б поскорее поправлялся. Через пару дней скидывает док, выбираем, запускаем в работу. Сроки на этот момент уже не просто горят, а выгорают - я прошу поскорее сделать и произвести отправку. Проходит неделя ни слуху ни духу - я снова пишу, сообщает, что мол проблема по курьеру. После этого я начинаю подозревать, что дело пахнет керосином.
Еще через неделю данный персонаж скидывает трек номер, после чего я сообщаю, что скоро пойдет четвертая неделя от нашей сделке. Толи ему до сих пор нездоровиться, толи чатом ошибся - начинается мат, предложил вернуть монету за доставку. На что я вежливо ответил, что задержка день, два, три - ну хорошо, неделя - возможно тут извинения бы были приняты, но лажа шла неделями и после этого он считает, что может всё исправить отдачей средств за доставку.

далее он отписывает уже оскорбления личного характера и блокирует меня.

Делайте выводы о мужественности данного существа.

К работе крайне не рекомендую, если конечно нет желания с маленьким ребенком повозиться, отписывать ему днями и ночами и ждать пока на него взойдет снисхождение Вашим заказом заняться.

Кому необходимы подтверждения в виде скриншотов, предоставлю.

П.с. Заказ до меня пока так и не дошел, отпишусь, когда дойдет.
Слышь, существо ё""ное, тебе объяснили, что с курьером были проблемы, оперативная разработка, скорее всего. Пока нашли нового, пока подготовили документы для отправки. Оглянись вокруг, легиона приняли, тмт приняли, и иди н"""уй со своим никому не нужным мнением, до**б! Я тебе уже сказал, в эльдорадо в следующий раз иди заказывай поддельные доки.
 
Приобрел на прошлой неделе у парнишки срочный переклей. Заказ он выполнил за 2 дня, включая доставку в москву (была важна оперативность!) все сделано было выше ожидаемого.
Качество также оказалось высшим пилотажем. требовалась замена фото
 


ВНИМАНИЕ!!!


Использование телеги прекращено!

Теперь связаться со мной можно только с помощью джаббера
4.png
(шифрование OMEMO)


 

Похожие темы

  • Теги
    документы паспорт переклей услуги
  • Сверху Снизу