★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Да ту же резину))один в багажник и 3 в салон на кожу?)))джипон тем и хорош что 4 в багажник...или 2*2
Не каждый же день ее возишь, только на переобувку, да можно и на кожу, про пакеты на колеса по 50 руб не слышал ?))) И с кожей все в порядке.
 
Не каждый же день ее возишь, только на переобувку, да можно и на кожу, про пакеты на колеса по 50 руб не слышал ?))) И с кожей все в порядке.
А стиралку куда кинешь?))))короче седан бесполезная машина...
 
IMG-20240505-WA0000.jpg
Доброго дня, пробиваны! :hat:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:



1702579331_mykaleidoscope-ru-p-otkritki-s-dnem-paskhi-vkontakte-12.jpg
 
А как же путь самурая?)))

Смотрю в турике по нардишкам в финале ! Меня вынес, в финал пробрался ! Красава ! Если выиграешь на ремонт бэхи чуть закинь по Братски))))
 

Смотрю в турике по нардишкам в финале ! Меня вынес, в финал пробрался ! Красава ! Если выиграешь на ремонт бэхи чуть закинь по Братски))))

Шумбрат братан!Ну ты шо накатил в честь праздника?)

А стиралку куда кинешь?))))короче седан бесполезная машина...
Тёлочек возить ты шо!
 
Шумбрат братан!Ну ты шо накатил в честь праздника?)
Здоров. Чуть по чуть накатил компота :mosking:
Ты как там ? Красивые у вас с семьёй пасхальные вещи получились, от души делали :goodgood:
 
Здоров. Чуть по чуть накатил компота :mosking:
Ты как там ? Красивые у вас с семьёй пасхальные вещи получились, от души делали :goodgood:
Спасибо бро.Красивые одно,а какие вкусные.Пасха бомба,улетела сразу)Куличи тоже отпад,жена их не с изюмом пекла,а с цукатами!
 
Если выиграешь на ремонт бэхи чуть закинь по Братски))))
Valerun, :hat: И мне, кофейку пару ложек и сигаретку хорошую на ход ноги. А то парняги с передачкой опаздывают. Братух и полтишок на номер не закинешь, а то я в минусе, а по делам О надо с Волей созваниваться.
 
Доброго утра всем, товарищи дорогие..!)

19060016.jpg
 

Смотрю в турике по нардишкам в финале ! Меня вынес, в финал пробрался ! Красава ! Если выиграешь на ремонт бэхи чуть закинь по Братски))))


Valerun, :hat: И мне, кофейку пару ложек и сигаретку хорошую на ход ноги. А то парняги с передачкой опаздывают. Братух и полтишок на номер не закинешь, а то я в минусе, а по делам О надо с Волей созваниваться.
Ты чего то Людка губу расскатала на 3 рубля то)))
 
Последнее редактирование:
Ты чего то Людка губу рассказала на 3 рубля то)))
Valerun, :hat:Приветствую!!Так с куражей то, грех не поделиться :mosking: Чай не на ремонт выпрашиваю, в насущном грех отказать и не по понятиям.
, P.S Утро задалось:yahoo:Проснулся, спина не болит, голова ясная. Прогулялся , посмотрел на рыбака и улов плотвы/подлещика. Магнитных бурь не ощущаю, вообщем красота!!! Праздник завтра!! Отмечу обязательно:good:
 
Сверху Снизу