Конкурс В честь 9летия форума Probiv от fenix

Голосование конкурса, кого выбираете?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Данного пробива пока не существует. В чём идея.

Во Вселенной не существует ни прошлого, ни будущего, только настоящее, при этом все события находятся в одной информационной матрице. Люди, находясь в этой системе, движутся от одного события к другому, из-за чего возникает такая вещь как ощущение линейности времени, есть вчера, сегодня, завтра, послезавтра и т.д. и т.п. В действительности это всё очень условно и очень субъективно. Например, вы в субботу перебрали алкоголя и ничего не помните, а в ту же субботу сосед совершил научное открытие 2-го фрактала по гипотезе кварков. В вашей "версии" в субботу просто ничего не существует, т.к. вы ничего не помните. А в "версии" соседа существует открытие и последующая Нобелевская премия за неё. То есть эти "версии" никак не пересекаются друг с другом, и, если задать вопрос вам и соседу, каждый будет настаивать на исключительной правильности именно его "версии". В действительности же они обе существуют и обе правдивы.
Так вот. Находясь в настоящем, вы стоите перед открытой дверью своего загородного дома и видите, как в вашем доме на столе кошка доедает остатки пищи. Вы, дом, открытая дверь, кошка - это настоящее. И это единственное, что существует. А вот прошлого уже не существует. Вы не можете сказать, как эта кошка попала в ваш дом. Нет, конечно, методом исключения и логическим мышлением можно убрать кое-какие варианты из списка: зашла через дверь, залезла через открытое окно, прилетела на летающей тарелке с планеты Нибиру, приплыла на крейсере, забралась через крышу. Но вы всё равно не сможете установить какой конкретный вариант события произошёл в прошлом. Таким образом, единственный критерий "правильности" прошлого - это наличие в вашей памяти воспоминаний о нём. То, что есть в воспоминании и есть "правильный" вариант прошлого. А вот о будущем у вас воспоминаний нет, поэтому будущее вы не знаете. Это получается, что формирование картины настоящего, из которого вы уже своими действиями формируете будущее, держится исключительно в памяти, которая, как известно, имеет свойства со временем фильтровать воспоминание и выборочно токовать их. То есть по факту, меняя отношение к тому или иному событию в прошлом, мы меняем наше будущее.

Это в теории. В практике же ваш мозг будет этому сопротивляться, придумывая оправдания вроде "прошлое не только в памяти, оно же и в документальных свидетельствах". Та же кошка, забираясь на стол, оставила следы мокрых лап на полу, а значит, следы идут от середина комнаты, а значит, она точно зашла не через окно. Да, находя какие-то свидетельства в настоящем, можно исключить какие-то варианты прошлого. Но, увы, не все. Кошку в дом мог занести сосед на руках и выпустить на пол посредине комнаты, поначалу кошка, испугавшись нового незнакомого помещения, побежала к двери, но, почувствовав запах еды, развернулась и побежала на стол - этот вариант прекрасно объясняет наличие следов кошки и у двери, и посреди комнаты, и на столе. И утверждать однозначно, что кошка сама зашла через открытую дверь уже будет ошибкой. Кошка могла убегать от преследовавших её собак и запрыгнуть на дерево, рядом с вашим домом, а с дерева - запрыгнуть в открытое окно, потом начать изучать ваш дом, пошла к двери, потом почувствовала запах еды и пошла на стол. Этот вариант вы также не сможете исключить только по наличию "документальных свидетельств из прошлого". Т.е. по факту никакого "правильного" прошлого не существует, существует только ваша память об этом прошлом, меняя которую, вы будете менять своё будущее.

Новый вид пробива будет работать следующим образом. Определяем цель в конкретной точки пространства времени (16:00:00 07.11.2023 Москва Красная площадь, цель 1 000 000 000 долларов), а пробив вычисляет, какие фрагменты памяти о прошлом нужно изменить для достижения цели.
 
  • Нравится
Реакции: Best_iya и fenix
fenix 50 балл(ов) За участие в конкурсе на др пробива!
Забавный форум:yahoo: и конкурсы интересные:dance3:
Нехватает пробива по никнейму/логину, например: отправил селлеру никнейм/логин с форума какого нибудь, а в ответ получил его/ее фото с информацией заднеприводный он/она или нет + номер телефона.
Просто бывали такие случаи, что приезжаешь вроде к девушке с пачкой презервативов, которая сама просила тебя к ней на разборки с нецензурной бранью и живого места на мне не оставит, буду работать на одни лекарства до старости лет и тд. А по факту там вовсе не девушка бывает( а здоровенный буйвол с косичкой) и член у него вроде есть))) в такие минуты начинаешь остро понимать, что банку с вазилином не взял(((
 
  • Нравится
Реакции: fenix и Barvikha1two
fenix 50 балл(ов) За участие в конкурсе на др пробива!
Пробив на то какой наркотой чел травится.Чтобы знать как к нему поход найти ,приручить,или наоборот.
 
Всем здоровья! Пожалуй и я приму участие.
Пробив по линии ФСИН, УФСИН, ГУФСИН, информация из личных дел, характеристики, крытые шпиёны и мега гангстеры, сотрудники.
Дорого, многим будет полезно, такой услуги на рынке точно не хватает.
 
Всем здоровья! Пожалуй и я приму участие.
Пробив по линии ФСИН, УФСИН, ГУФСИН, информация из личных дел, характеристики, крытые шпиёны и мега гангстеры, сотрудники.
Дорого, многим будет полезно, такой услуги на рынке точно не хватает.
Верно говоришь товарищь! действительно нужный пробив.
1) Было бы еще интересен пробив на наличии загранпаспорта + в каких странах бывал за последние 5 лет
2) Пробив работников ФСБ (я знаю это закрытая информация)
3) Пробив адресов пробывания тех людей, которые находятся под государственной защитой.
4) Пробив по совершенным преступлениям, а именно: ФИО следователей, оперативников, работниковов отдела К, которые участвовали в раскрытии дела.
 
Конкурс продлен до 17.11.23
 
Пробив Цифрового рубля.
Не знаю как он устроен, но думаю услуга будет нужна. Узнать владельца, какой баланс, куда отправлял, от кого получал.
 
Простите, если повторюсь, (вдруг проглядела в сообщениях)
Пробив, который интересен будет всегда и всех, кто живет хоть чуточку вне закона.
Всем и всегда интересна информация о том, находится ли тот или иной человек в разработке органов?

Кто то сейчас напишет, что это можно узнать, но имея лично связи во многих округах той же Москвы, ни один сотрудник не скажет в разработке ты или нет. Множество отделов, подразделений, и кто тебя может разрабатывать и как давно - не узнать.

А ведь данные деяния длятся по полгода, а потом просто звонок в дверь .....

Такой пробив, я уверена, интересен будет каждому, кто находится на данном форуме, и не только.
 
Пробив Цифрового рубля.
Не знаю как он устроен, но думаю услуга будет нужна. Узнать владельца, какой баланс, куда отправлял, от кого получал.
Это скорее ближе к предложению пробива криптовалюты выше в теме..)
Цифровой рубль построен также на блокчейне..
 
1) Пробив инсайдерской инфы.

Пример:
07.07.77 в фин. учреждении "А" будут перенастраивать сеть/сервер/ахитектуру и т.д., что повлечет за собой онлайн сбой котировки на датцкую крону и уронит её с 12 руб до 1.2 руб за штуку.

2) Пробив по искусству (звучит прям как девиз или имя сервиса))))

Пробив владельцев исторических/архитектурных произведений искусства/ценностей/картин и т.д., официально/не официально владеющих таковыми.
Как допики к пробиву:
  • подлинник или его уже кто то кинул на изумительную копию, но он об этом еще не знает)
  • психотип владельца (на сколько внушаем, предпочтения, слабости)
  • стоимость всей коллекции
 
Конкурс снова продлили, до какого числа?
 

Конкурс завершен, новые предложения не принимаются.

Также, при отдаче своих голосов (максимум 2), не забываем про развернутый ответ пояснение в теме.

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
Отдам голос за Best_iya.Во времена всеобщей диспансеризации достаточно будет одного медицинского пробива что бы все о человеке узнать.
Ну и за себя конечно))))
 
Проголосовал за kelf37
Хорошо он написал про виды пробива, особенно про пробив животных.
Будущее не за горами.
Ещё один голос отдам попозже.
 
Чувство легкого огорчения, когда не можешь проголосовать за себя, из за того что тебя не включили в список претендентов)))
Голос отдал за buba178, интуиция подсказывает, что по кол-ву сообщений в этом топике, он очень хочет ноябрьского чуда в виде 1 места)
 
Чувство легкого огорчения, когда не можешь проголосовать за себя, из за того что тебя не включили в список претендентов)))
Нужно появляться не только на конкурсы, а участвовать в жизни форума.. )
Как указано в правилах конкурса..
 
Охх зря я наверно оставил одно сообщение от "анонимуса", та и куй с ним) жизнь и без этого прекрасна! но опция пи$$$тая:pleasantry:

Всем по ляму зелени и по конскому стояку в следующем году!
 
Пробив на пробив.
Кому ты интересен.
Узнать когда тебя пробивали (дата,год) на паспортные данные, номер авто, кредит, куда летал и.т.д.
Если что, будешь на чеку.
Очень даже интересно и полезно. Голосую за вас.
 
Ну что сказать, конкурс закончен, участие в нем оставляет желать лучшего, ну и как желание проводить аналогичные в будущем..

По результатам голосования:

1 место - Best_iya

2 место - Alley Cat

3 место - ExtremaL

Голосов с Хиппи одинаково, но все же 1 он отдал за себя.


Просьба победителей обратиться в лс форума с рекваизитами, либо за сертификатом.

Поздравляю! :hat:
 
  • Теги
    нам 9 лет пробиваем непробиваемое теневые конкурсы форум probiv
  • Сверху Снизу